Взрыв в Буденновске

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Взрыв в Буденновске

Сообщение tktyf » Чт дек 15, 2011 15:22

Кто из Буденновска?Что у вас там произошло на заводе?Прошел слух ,что пять человек пострадало,СМИ молчат
Кого-то ждущая....Кому-то бывшая...Кому-то будущая...Сегодня любящая,до жути нежная,а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я настоящая
tktyf
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Чт дек 15, 2011 15:50

не пять, а шесть. пожар - 1 тыс кв. м.
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Black-Panther » Чт дек 15, 2011 15:53

какой завод? опять пластмасс?
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословит обо мне-путь знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Black-Panther
Это будет славная охота

Сообщение Беломор-канал » Чт дек 15, 2011 16:02

При пожаре на химзаводе в Буденновске пострадали шестеро

«В настоящее время есть данные о шести пострадавших. Площадь возгорания составляет 1 тыс. кв. м», - сказал представитель пресс-службы, передает «Интерфакс».

По его информации, на месте происшествия работают 30 человек и десять единиц техники.
В пресс-службе НК «ЛУКОЙЛ» подтвердили, что произошло возгорание на установке по производству этилена. До этого там велись ремонтные работы, уточнили в компании.

По информации пресс-службы, на данный момент видимых разрушений нет, информации о пострадавших тоже нет.

Работа установки остановлена, пожар локализуется, уточнили в НК.

Как сообщалось, в 2008 году в результате взрыва в цехе по производству полипропилена на «Ставролене» жертвами стали два человека.

http://vz.ru/news/2011/12/15/547190.html
Все люди рождаются равными и до самой смерти борются с этим.
(Александр Кумор)
SALUS POPULI SUPREMA LEX
Беломор-канал
Вождь нации

Сообщение Bessa » Чт дек 15, 2011 16:03

Да, так и есть, горят печи... в тушении прошлого муж принимал участие, и даже видео приносил, как толпа крыс и мышей бегут с горящего завода.... опять вину возложат на погибших... эх...
Муж (задумчиво): дорогая, а у тебя есть этот...как его...целлюлит? Жена (напрягаясь): да... Муж (умиляясь): – и все–то у моей красавицы есть)))
Bessa
Вождь нации

Сообщение Bessa » Чт дек 15, 2011 16:05

А в 2008 году жертвами стали два человека, один из них ценою жизни перекрыл задвижку и не допустил взрыва завода.... ох уж этот завод - бомба в черте города...
Муж (задумчиво): дорогая, а у тебя есть этот...как его...целлюлит? Жена (напрягаясь): да... Муж (умиляясь): – и все–то у моей красавицы есть)))
Bessa
Вождь нации

Сообщение nikusha » Чт дек 15, 2011 16:19

А на Дальнем Востоке вчера горел мост, строящийся к саммиту. Эта страна зовется Россия.
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение Black-Panther » Чт дек 15, 2011 16:39

а должна по идее называться Гондурасом.
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословит обо мне-путь знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Black-Panther
Это будет славная охота

Сообщение Bessa » Чт дек 15, 2011 16:48

В Буденновске отпустили по домам школьников, работающих и детей из детсадов. Была эвакуация 8-го микрорайона (он совсем рядом с заводом). Одни говорят - 20 погибших и вредный выброс в атмосферу, другие - 6 погибших и ничего страшного. Думаю истина посередине...
Bessa
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Чт дек 15, 2011 17:01

ну ваще-то погибших ни одного. 6 человек с ожогами в больнице
юльчетай

Сообщение Bessa » Чт дек 15, 2011 17:07

юльчетай писал(а):ну ваще-то погибших ни одного. 6 человек с ожогами в больнице

ну значит народ сам себя кошмарит.... у нас это любят....
Bessa
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Чт дек 15, 2011 17:12

что да, то да...
юльчетай

Сообщение VladFT » Чт дек 15, 2011 18:12

Bessa писал(а):..... Была эвакуация 8-го микрорайона (он совсем рядом с заводом). Одни говорят - 20 погибших и вредный выброс в атмосферу, другие - 6 погибших и ничего страшного. Думаю истина посередине...

Не создавайте панику, никакой эвакуации с микрорайонов не было. Был запах химический в микрорайонах 7 и 8 (они располагаются на расстоянии около 2 км от забора завода - ближе жилья нет, а сами цеха еще дальше). Горели (или еще горят - не видно из окон) установки, а точнее нефтепродукты, которые перерабатываются. Обычно в таких случаях продукту дают выгореть, но под контролем, чтобы пламя не перекинулось на другие объекты.
Я живу в 8 микрорайоне и об аварии узнал только, когда позвонили знакомые.
Насчет погибших не слышал, а обгоревшие есть. Дай Бог им всем выздороветь, но есть и сильные ожоги.
Больше информации у меня нет.
VladFT
Новичок

Сообщение ™¤DeMaH¤™ » Чт дек 15, 2011 23:06

:? А при чём тут политика? Или это дело рук какого-нибудь Абдулы Ибн Путимедова по наводке некоего БАббль Аль Бараккэмерона? Ну ппц... Пострадавших жалко, от техногенных аварий и форс-мажоров никто не застрахован 8)
"Если надумал что сделать - сделай, и не бойся сделать следующий шаг" ©
™¤DeMaH¤™
Вождь нации

Сообщение VLADIM » Чт дек 15, 2011 23:29

Конечно ,разве Путин везде мож усмотреть. А если кто и пострадает так дадут тыщ сто - во будет радости то живым!
VLADIM
Вождь нации

След.

Вернуться в Политика