Треть "толерантных" эуропейцев винят в кризисе евреев.

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Сообщение kil » Чт фев 26, 2009 13:04

Евреи их того или нет ... Факт в том , что у власти они.http://63a85.0pk.ru/viewtopic.php?id=9[url][/url]
ЗА ЧТО ЕВРЕЕВ ИЗГОНЯЛИ С РУСИ, еврейские погромы в других странах.
ЦИТАТЫ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ЧАСТЕЙ ТАЛМУДА

http://kj.webtalk.ru/viewtopic.php?id=13[url][/url]

Можно конечно всё отрицать, одеть розовые очки или засунуть башку в песок , но от этого факты не станут не фактами.
Почитайте по ссылкам, много интересного...
kil
Вождь нации

Сообщение kil » Чт фев 26, 2009 14:14

Неее. Масонов больше. http://ej.forum24.ru/?1-13-0-00000004-0 ... 1233424958[url][/url]
kil
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Чт фев 26, 2009 14:20

А у меня среди соседей много евреев...вполне приличные милые люди... :roll:
не готовьте по чужим рецептам)
R2D2
Вождь нации

Сообщение dragoness » Пт фев 27, 2009 12:55

kil писал(а):ЦИТАТЫ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ЧАСТЕЙ ТАЛМУДА

http://kj.webtalk.ru/viewtopic.php?id=13[url][/url]

Почитала. Особенно вот это "...катастрофическое положение евреев здесь значит, что евреи должны были работать также, как и коренные народы – не больше..."!!!Супер! Вот поэтому и не нищие,что работают много. И спаивание славянского народа евреями-это вообще бред сивой кобылы.Сами пьем и виним евреев за это.А пиво-то пришло еще до евреев,варяги открыли нам сиё питиё.Может и они виноваты?!
"А что люди называют судьбой,это большей частью просто их собственные глупые выходки." А.Шопенгауэр
dragoness
Вождь нации

Сообщение alisa-ken » Пт фев 27, 2009 13:39

R2D2 писал(а):А у меня среди соседей много евреев...вполне приличные милые люди... :roll:

а я вот хожу на один, вроде бы, интеллигентный форум..так как там себя евреи выпячивают..о форуме экслера вообще молчу)
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Сообщение freeman » Пт фев 27, 2009 13:56

kil, учись пользоваться спойлерами.
А скажите мне пожалуйста, чем же вам так не нравятся евреи, именно Вам лично? Народ сумел сохранить свою культуру, сумел добиться влияния, сумел накопить хороший финансовый и интеллектуальный багаж, многие личности заслужили вполне законной известности. Да, они обособились - чтобы сохранить себя как этнос. Они сумели в 20 веке создать своё государство! И что из этого списка тебе не нравится? То, что они умеют добиваться своих целей?
Или ты предлагаешь изоляционизм - потреблять только то, что "принадлежит" перу наших соотечественников? Мы даже не будем поднимать вопрос о том, что чисто русских людей найти сейчас проблематично - у всех в семье есть какая-то примесь - страна у нас большая, душа широкая, а любовь не обращает внимания на цвет кожи и страну происхождения. Так потреблять будет не то что нечего, но скажем так, не так много, как сейчас. Или предлагаете ввести разделение - то, что придумано или изобретено французами-немцами-арабами-туземцами папуа-новой гвинеи мы потребляем, и вкладываем деньги в принадлежащие им банки, а то, что принадлежит евреям - мы будем игнорить и обходить стороной? На мой взгляд, который не претендует на объективность :) - это попахивает бредом.
PS Среди евреев так много богатых людей потому что они их зарабатывают. Зачастую - своим умом. Для них образование - это основная часть воспитания, причём именно образование, а не получение дипломов о нём.
Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
freeman
Модератор
Модератор

Сообщение R2D2 » Пт фев 27, 2009 14:29

Ну, они несомненно талантливая нация, надеюсь,доказательств не требуется, еще прикольные, только частенько бывают редкостными занудами...Мне кажется, что самые смешные юмористы-евреи, но и самые занудливые зануды -тоже. :roll:
И еще из наблюдений(не только моих):самые рьяные антисемиты - евреи...и часто люди ,которые много выступают на эту тему обнаруживают потом в себе еврейскую кровь.Вспоним"Ширли-мырли"-весьма жизненная иллюстрация :lol:
R2D2
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Пт фев 27, 2009 14:30

alisa-ken писал(а):о форуме экслера вообще молчу)

Видела как тебя там по стенкам гоняли :lol:
R2D2
Вождь нации

Сообщение kil » Пт фев 27, 2009 14:31

катастрофическое положение евреев здесь значит - что евреи должны были работать также, как и коренные народы – не больше.
Уважаемая dragoness, В этой фразе простая опечатка. После слова ЗНАЧИТ должно стоять тире , а не запятая. Вчитайтесь внимательнее, согласитесь, смысл меняется. Но не будем спорить, трактуйте,как вам угодно. Примечательно то, что именно эту фразу вы выбрали из всего прочитанного и как интересно, именно ту, в которой произошла опечатка (мы все опечатываемся, согласитесь).
Теперь freeman. Вы меня провоцируете... В выставленой теме ясно написано - ПРОВЕДЁН ОПРОС европейцев - и опубликованы результаты. Это МНЕНИЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ. Нравится оно вам или нет, но оно такое.

Да, они обособились - чтобы сохранить себя как этнос. Они сумели в 20 веке создать своё государство! И что из этого списка тебе не нравится? То, что они умеют добиваться своих целей?
Вот это как раз и нравится, что умеют добиваться своих целей. Не нравятся - методы. Вы используете - широту души - одних, но в своих целях, а не для всего окружения.

Среди евреев так много богатых людей потому что они их зарабатывают. Зачастую - своим умом.

С первым утверждением согласен. второе - сомнительно.

И последнее. На брудершафт мы с вами не пили, так что ТЫкать не надо.
kil
Вождь нации

Сообщение kil » Пт фев 27, 2009 14:37

Дайте ссылочку на форум, или объясните...
kil
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Пт фев 27, 2009 14:39

форум Экслера наберите в поисковике
R2D2
Вождь нации

Сообщение kil » Пт фев 27, 2009 14:50

Спасибо.
kil
Вождь нации

Сообщение freeman » Пт фев 27, 2009 14:56

kil писал(а):Теперь freeman. Вы меня провоцируете... В выставленой теме ясно написано - ПРОВЕДЁН ОПРОС европейцев - и опубликованы результаты. Это МНЕНИЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ. Нравится оно вам или нет, но оно такое.

Ну, не провоцирую, а просто хочу понять, для чего вы подняли на обсуждение именно эту новость. Да к тому же принято считать русских ближе к европейцам, чем к азиатам, хотя некоторые считают, что мы посерёдке :). Я из последних, это так, к слову.

kil писал(а):С первым утверждением согласен. второе - сомнительно.

Зарабатывают, но не умом? Странно, а почему тогда их не замечено на стройке, или в водителях маршруток, на улице с метлой в руках? Даже если считать, что часть дохода они получают в результате финансовых афер, то для этого надо иметь неплохое образование и ум. :)

kil писал(а):И последнее. На брудершафт мы с вами не пили, так что ТЫкать не надо.

Мда... Извиняться даже не буду :)

Выдержка из правил
4. Если кто-то из пользователей обращается к вам на "ты", предварительно не получив на то вашего разрешения, не считайте это оскорблением. При общении на форумах эта форма считается вежливой, означает дружелюбное отношение к вам. Модераторы и администраторы исключением не являются, к ним тоже обращение на «ты» вполне уместно. В случае, если вам такое обращение неприятно, в вежливой форме сообщите об этом собеседнику
Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
freeman
Модератор
Модератор

Сообщение kil » Пт фев 27, 2009 15:19

Среди евреев так много богатых

Да. Надо было написать что согласен с половиной первой фразы. Поторопился.

Странно, а почему тогда их не замечено на стройке, или в водителях маршруток, на улице с метлой в руках? Даже если считать, что часть дохода они получают в результате финансовых афер, то для этого надо иметь неплохое образование и ум.

Я бы добавил - связи, протекцию и т.п. При наличие последнего большого ума не надо. И слово АФЕРА, само за себя говорит. Только вот "сидельцев" значительно меньше, чем афер. А ведь уголовно наказуемо.... А вы говорите - ум.

для чего вы подняли на обсуждение именно эту новость.

А почему бы нет? Интересно мнение людей. И вижу, что не смотря на такой большой процент там, здесь какое то странное молчание.
kil
Вождь нации

Сообщение alisa-ken » Пт фев 27, 2009 15:30

R2D2 писал(а):
alisa-ken писал(а):о форуме экслера вообще молчу)

Видела как тебя там по стенкам гоняли :lol:

аха..за злоупотребления многоточием)))
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Пред.След.

Вернуться в О жизни